Advertisement
E-Paper

বাক্‌শক্তিহীন অনুরাগীর সঙ্গে ইশারায় কথোপকথন সইফ-পুত্রের! নেটপাড়ার মন জয় করলেন ইব্রাহিম, ভাইরাল ভিডিয়ো

ছবি তোলার অনুরোধ নিয়ে ইব্রাহিমের কাছে তাঁর এক তরুণ অনুরাগী হাজির হয়েছেন। কিন্তু সেই অনুরাগী মুখে কোনও কথা বলছেন না। ইশারায় অভিনেতার সঙ্গে কথা বলছেন।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ২৫ জুলাই ২০২৫ ১৪:৩৮

ছবি: ভিডিয়ো থেকে নেওয়া।

শুক্রবার ওটিটি প্ল্যাটফর্মে মুক্তি পেয়েছে ‘সরজ়মিন’ নামের একটি হিন্দি ছবি। বলি অভিনেত্রী কাজল এবং দক্ষিণী অভিনেতা পৃথ্বীরাজ সুকুমারনের পাশাপাশি এই ছবিতে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছে সইফ আলি খানের পুত্র ইব্রাহিম আলি খানকে। তারকা-পুত্রের কেরিয়ারের দ্বিতীয় ছবি এটি। সেই উপলক্ষে মুম্বইয়ের এক প্রেক্ষাগৃহে বৃহস্পতিবার রাতে ছবির প্রিমিয়ারের অনুষ্ঠান আয়োজন করা হয়েছিল। সেখানে উপস্থিত ছিলেন ইব্রাহিম।

অনুষ্ঠানের শেষে সেখান থেকে বেরিয়ে যাওয়ার সময় তারকা-পুত্রকে ঘিরে ধরেন ছবিশিকারিরা। সেই ভিড় থেকেই ইব্রাহিমের সঙ্গে দেখা করতে এগিয়ে যান এক তরুণ। তিনি বাক্‌শক্তিহীন জানার পর তাঁর সঙ্গে ইশারায় কথা বলতে শুরু করেন ইব্রাহিম। এমনকি, গাড়িতে ওঠার আগে সেই অনুরাগীকে বুকে জড়িয়ে নেন অভিনেতা। সম্প্রতি সমাজমাধ্যমের পাতায় এমনই এক ভিডিয়ো (যদিও সেই ভিডিয়োর সত্যতা যাচাই করেনি আনন্দবাজার ডট কম) ছড়িয়ে পড়তেই ইব্রাহিমের প্রশংসায় ভরপুর নেটপাড়া।

‘বলিউডপ্যাপ’ নামের অ্যাকাউন্ট থেকে ইনস্টাগ্রামের পাতায় একটি ভিডিয়ো পোস্ট করা হয়েছে। সেই ভিডিয়োয় দেখা গিয়েছে যে, ছবি তোলার অনুরোধ নিয়ে ইব্রাহিমের কাছে তাঁর এক তরুণ অনুরাগী হাজির হয়েছেন। কিন্তু সেই অনুরাগী মুখে কোনও কথা বলছেন না। ইশারায় অভিনেতার সঙ্গে কথা বলছেন। ইব্রাহিম তখন প্রশ্ন করেন, ‘‘তুমি কি শুনতে পাও না? তুমি কি কথাও বলতে পারো না?’’

অভিনেতার দু’টি প্রশ্ন শুনে মাথা নেড়ে ‘হ্যাঁ’ বলেন বাক্‌শক্তিহীন অনুরাগী। ইব্রাহিম তখন ইশারায় তাঁর অনুরাগীকে জানান যে, তাঁর হৃদয়ে অনুরাগীর জন্য ভরপুর ভালবাসা রয়েছে। তার পর অনুরাগীর সঙ্গে ছবিও তোলেন তিনি।

ছবি তোলা হয়ে গেলে অনুরাগীকে তিনি ইশারায় বলেন, ‘‘এ বার বাড়ি গিয়ে ঘুমিয়ে পড়বে।’’ অনুরাগী তখন তাঁর ফোন স্ক্রিন থেকে নিজের বাড়ির ঠিকানা জানান অভিনেতাকে। ইব্রাহিম অবাক হয়ে বলেন, ‘‘তুমি এত দূর থেকে এখানে এসেছ?’’ তার পর অনুরাগীকে বুকে জড়িয়ে তাঁকে বিদায় জানিয়ে গাড়িতে উঠে পড়েন অভিনেতা। তারকা-সন্তানের এই আচরণ দেখে মুগ্ধ নেটপাড়া। এক জন নেটাগরিক লিখেছেন, ‘‘নামডাক হয়ে গেলেও এ ভাবেই মাটিতে পা রেখে চলবেন।’’

বলিপাড়া সূত্রে খবর, শৈশবে ইব্রাহিম নিজেও বাক্‌শক্তি সংক্রান্ত সমস্যার সম্মুখীন হয়েছিলেন। এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছিলেন, ‘‘আমার জন্মের পরেই জন্ডিস হয়েছিল। খুব ভুগেছিলাম। সরাসরি আমার মস্তিষ্কেও এর প্রভাব পড়ে। এর ফলে আমার শ্রবণশক্তি বেশ কিছুটা হারিয়ে ফেলেছিলাম। এমনকি, তা আমার বাক্‌শক্তিকেও প্রভাবিত করেছিল। ছোটবেলা থেকে বিভিন্ন কোচ এবং থেরাপিস্টের কাছে গিয়ে আমি ধীরে ধীরে নিজেকে সারিয়েছিলাম।’’

Viral Video Ibrahim Ali khan
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy