Advertisement
E-Paper

বিভিন্ন গবেষণা প্রকল্পে কর্মী নিয়োগ করবে ডিফেন্স ইনস্টিটিউট অফ অ্যাডভান্সড টেকনোলজি

নির্দিষ্ট সময়ের চুক্তিতে নিয়োগ করা হবে। প্রতি মাসে পারিশ্রমিক হিসাবে ২৫ হাজার টাকা থেকে ৩৭ হাজার টাকা বরাদ্দ করা হয়েছে।

আনন্দবাজার ডট কম ডেস্ক

শেষ আপডেট: ১২ মার্চ ২০২৫ ১৫:৪৩
Defence Institute of Advanced Technology.

ডিফেন্স ইনস্টিটিউট অফ অ্যাডভান্সড টেকনোলজি। ছবি: সংগৃহীত।

কেন্দ্রীয় সরকার অধীনস্থ শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে কর্মখালি। ডিফেন্স ইনস্টিটিউট অফ অ্যাডভান্সড টেকনোলজির তরফে প্রকাশিত বিজ্ঞপ্তিতে বিভিন্ন গবেষণা প্রকল্পে নিয়োগ সম্পর্কে বিশদ তথ্য জানানো হয়েছে। নিযুক্তদের ডিফেন্স রিসার্চ অ্যান্ড ডেভেলপমেন্ট অর্গানাইজেশন (ডিআরডিও)-অর্থপুষ্ট গবেষণা প্রকল্পে কাজ করতে হবে। শূন্যপদ দু’টি।

প্রজেক্ট অ্যাসোসিয়েট হিসাবে মেটিরিয়াল সায়েন্স, মেটিরিয়াল, মেকানিক্যাল, মেটালার্জি, এরোনটিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের মধ্যে যে কোনও একটি বিষয়ে স্নাতকোত্তর যোগ্যতা সম্পন্ন ব্যক্তিকে নিয়োগ করা হবে। তাঁর বয়স ৩৫ বছরের মধ্যে হওয়া প্রয়োজন। নিযুক্ত ব্যক্তিকে ১৮ মাসের চুক্তিতে কাজ করতে হবে। প্রতি মাসে ২৫ হাজার টাকা পারিশ্রমিক হিসাবে বরাদ্দ করা হয়েছে।

মেটিরিয়াল সায়েন্স, মেটিরিয়াল, মেকানিক্যাল, মেটালার্জি, এরোনটিক্যাল ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের মধ্যে যে কোনও একটি বিষয়ে স্নাতকোত্তর যোগ্যতা সম্পন্ন ব্যক্তিরা জুনিয়র রিসার্চ ফেলো হিসাবে কাজের জন্য আবেদন করতে পারবেন। আবেদনকারীদের বয়স ২৮ বছরের মধ্যে হওয়া প্রয়োজন। প্রতি মাসের পারিশ্রমিক হিসাবে ৩৭ হাজার টাকা দেওয়া হবে। চুক্তির মেয়াদ ১ বছর পর্যন্ত থাকবে।

সংশ্লিষ্ট বিভাগে কাজ করতে আগ্রহীদের জীবনপঞ্জি, শংসাপত্র এবং অন্যান্য নথি ইমেল মারফত পাঠাতে বলা হয়েছে। আবেদনকারীদের সঙ্গে ইন্টারভিউয়ের জন্য প্রতিষ্ঠানের তরফে যোগাযোগ করে নেওয়া হবে। আবেদনের শেষ তারিখ ২০ মার্চ। সংশ্লিষ্ট বিষয়ে বিশদ জানতে প্রতিষ্ঠানের ওয়েবসাইট দেখে নিতে পারেন।

Govt Jobs 2025
Advertisement

আরও পড়ুন:

Share this article

CLOSE

Log In / Create Account

We will send you a One Time Password on this mobile number or email id

Or

By proceeding you agree with our Terms of service & Privacy Policy